Женщина - глава государства - это хорошо или плохо?

Ангела Меркель ведет себя неоднозначно , впрочем и другие политики в штанах непонятно какого
рода , имею ввиду Европу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Я считаю, что женщина в мировой политике обязательно должна присутствовать, и даже не одна. Я горжусь теми женщинами, которых волнует будущее своей страны и которые хотят сделать всё возможное чтобы страна не покатилась под гору как Маргарет Тэтчер премьер министр Англии. Умела действовать и жёстко, по мужски в случае необходимости. Очень уважаю Индиру Ганди!!! Хотелось бы, чтобы у нас в России появилась женщина-политик, которой бы гордилась вся страна, которая бы смогла взять на себя правление нашей страной и смогла бы поднять Россию до высшего уровня Но не могу назвать ни одной женщины политика, способной управлять нашей страной в данное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Частично... местами....
Кто будет фаворитом - вот вопрос.
Верховный Наставник (115920)
Половая пренадлежнасть не столь важна как мозг )
Гроссмейстер (7802)
Если исправно выполняет свои обязанности, то неважно кто, хоть марсианин))