Негласным символом России стал- медведь, Украины- свинья...а какое животное является негласным символом Белоруссии?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (110919)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Только зубр приходит на ум....
Просветленный (586797)
Растение - бульба!
Хранитель Истины (394001)
Белый Аист.........бееелыый аисст летит.....над полесьем...))
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (330546)
"Белый аист летит над Полесьем,над тихим жнивьём"
Верховный Наставник (127344)

Верховный Наставник (148075)
А все таки удивительная страна Белоруссия и народ такой же. За 23 года их отдельного существования никакой грязи , в отличие от России и Украины, к ней не пристало. Ни скандалов, ни коррупции, ни войн, ни разрухи там нет и не было. Счастливые люди там живут.
Верховный Наставник (241348)
Ну сразу вспомнила Беловешскую пущу - значит зубр!

Наставник (65873)
Батька. Категорически!

Верховный Наставник (169924)
Вот с такими у меня Беларусь ассоциируется

Наставник (86597)
Осел подойдет
Походу всё-таки аист...а насчёт самой Белоруссии - им за одного Мулю всем памятник надо поставить...
Ученик (104)
Бусел это аист