опять из магазина:подсолнечное масло-одно 86 р.другое 36.на этикетке все 1в1.в чем разница то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5383)
смотря где берут сырье.
тару и прочие расходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В количестве перекупщиков...
Наставник (31318)
"Одиннадцать жителей поселка Красный Великан Забайкальского края отравились суррогатом алкоголя. Количество пострадавших может быть больше, сотрудники экстренных служб прибыли в населенный пункт для обхода."
тоже наверное этикетки были 1:1

вы точно уверены. что в одной из бутылок не машинное масло???))))))
Мудрец (15421)
прошёлся по магазам в поисках водки...* "зимняя дорога" кое где стоит 215,а кое где аж 350р за 0.5л. тот же вопрос? :-)
и это со 189р -то с месяц назад...путя и вроттенберги рулят.
Мудрец (20704)
Покупал в прошлом году кранбуксу с керамикой.
- Есть? Сколько?
- Семьдесят.
- Ты чего?! В соседнем киоске пятьдесят. Просто там очередь.
- Бери за пятьдесят. - тут же согласился продавец.
Через день те же буксы в магазине торгующим по оптовым ценам - 28. Рассказываю продавщице, про того придурка. Смеётся.
- У нас покупают, у себя продают. Не ленитесь пройти пару лишних остановок - приходите к нам