Скажите,а вы едите колбаску, вкусненькую, с хлебушком беленьким мягеньким? а сосисочки с горчичкой?

или только мусли- сусли с порошковым молоком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
да иди ты куда подальше зарраза такие вопросы на ночь задавать!)))
Верховный Наставник (161610)
Не... не ем... Только мясо..
Наставник (66647)
Из всего перечисленного только молоко. Его в кофе наливаю.
Наставник (98833)
щаз ем бутер: галантин + овсяный хлеб + зелень
Верховный Наставник (110919)
Нет. Это г о в н о уже давно не ем. Только натуральное мясо.
Попросила бы детей добавить на мяско-то, что же пробиваешься на дерьме-то, на сосисочках...
Хранитель Истины (428604)
молоко без мюслей
Верховный Наставник (183952)
Давно не ем колбасу и тем более сосиски - холестерин.
Просветленный (586797)
Когда первый раз взяли младшую в ресторан, лет в пять - она долго изучала меню, потом подозвала официанта и - мне, пожалуйста макароны с сосисками!
Как можненько?! Я только конфеточки с чайком.
Овсяная каша, иногда с маслом
Верховный Наставник (141304)
а у меня мысль побежала не в ту сторону .. как подключила воображение ... таки Фрейд был прав)
Наставник (65873)
Угощаю! Категорически!

Верховный Наставник (179101)
Ел бы, если бы они были...
Но увы: нынешняя "колбаска" и "сосиски" (причём, любой цены!) - сплошь ГМО-эрзац, поганенькие вкусом и запахом, из сои, жмыха и мыла...
А "хлебушек" - без хлебного аромата, запаха и вкуса, за сутки покрывается плесенью и превращается в сухой ком песка...
Да, сразу видно - не едали Вы ничего настоящего, как было у нас в СССР...