Вот колбаска,сосисочки...а это вы знаете ?

Рекомендация ВОЗ о мясных полуфабрикатах
В этом году Всемирная Организация Здравоохранения сравнила риски для здоровья, возникающие при употреблении переработанного мяса (колбас, сосисок и прочих полуфабрикатов), с опасностью, исходящей от курения сигарет или использования асбеста(1).
Что же вредно в колбасе?
Современные колбасные изделия представляют собой сложный химический продукт, лишь на небольшую долю состоящий из того, что обычный человек смог бы назвать «мясом». Через 20 лет будет сложно поверить в то, что кто-то действительно мог не подозревать об их вреде.
Отдельно стоит отметить, что колбасы и сосиски запрещено обжаривать, варить либо подвергать иной температурной обработке — содержащиеся в них компоненты способны агрессивно окисляться, становясь при этом мощными канцерогенами, провоцирующими рак.
Всемирная Организация Здравоохранения официально признала колбасы, сосиски и прочие мясные полуфабрикаты вредным для здоровья продуктом и рекомендовала ограничить потребление переработанного мяса на уровне не более 50 граммов в сутки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как дальше жить теперь... Утром яичницу с сосисками ел. Пойду теперь на рак проверяться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а я люблю их )
Верховный Наставник (164713)
Долой колбасу. Только натуральное мясо.)))
Наставник (74660)
Лучше бы написали какие конкретно вещества, классы веществ, входящие в состав колбас, сосисек и прочих мясных изделий, готовых к употреблению, вредны... и чем вредны.