Можно ли с Хрома перетащить аккаунт в Фаерфокс?Почта-Яндекс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Нет, нельзя. Будь точнее. У Chrome нет аккаунта, аккаунт есть у Google. У Chrome есть свой пользовательский профиль как у Firefox и других браузеров. Там в профиле хранятся все настройки браузера, сохраненные пароли, закладки, расширения, плагины и прочее. Нет, его нельзя взять и перетащить из Chrome в Firefox чтобы он там работал. Это совершенно два разных браузера. Можно лишь перетащить закладки. "Импорт закладок в html файл, потом в firefox импорт закладок из html файла. Так же можно для постоянной синхронизации закладок между двумя этими браузерами использовать расширение EverSync. Удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Что-то я ничего не понял! Яндекс открывается в любом браузере, это сайт. Аккаунта Хрома нет, есть Гугл, его тоже можно открыть в любом браузере. В чем проблема?
Наставник (52382)
Это что ли?