Специалист (915)

а у тебя талисман есть а что это если не секрет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105342)
Может, это и нельзя назвать талисманом, но для меня...золотой, освященный в церкви, крестик, который мне подарила моя мама, когда я очень болела...и теперь, когда я его ношу, у меня все хорошо. Как только снимаю...неприятности меня посещать начинают...возможно, это совпадения, конечно, но...слишком уж закономерные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Мой талисман бегает на ножках, обожает спорить и испытывать на прочность мамино терпение!
стараюсь быть не суеверным. но я не люблю такие привязанности и всякие цепочки, браслеты и т.п.