Григорий Ефимович меня поставил на вид .. что бы это значило?)

Почему Фимыч молчит .. тут у народа фантазия разыгралась)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290965)
На ВИД? Плохо поставил - мне не видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
приковал к позорному столбу?)
Верховный Наставник (215005)
Ну это не раком ведь поставил явно!
Приглянулась ты ему!)
Верховный Наставник (159595)
ну точна лизать заставит...

«Машенька», — раздался голос, — «хочешь вареньица? Поди ко мне». Машенька торопливо вскакивает и спешит к месту призыва. Распутин закидывает ногу за ногу, берёт ложку варенья и опрокидывает её на носок сапога. «Лижи» — повелительно звучит голос, та становится на колени и, наклонив голову, слизывает варенье… Больше я не выдержала. Сжав руку хозяйки, вскочила, выбежала в прихожую. Не помню, как надела шляпу, как бежала по Невскому. Пришла в себя у Адмиралтейства, домой мне надо было на Петроградскую.
Расскажете, когда очередь подойдет).
Опять врешь, Танюха?
однозначно вдует...
Верховный Наставник (177527)
Да, народец пошел явно испорченный... Он /Ефимыч/просто поставил Вас на всеобщее обозрение, чтобы отовсюду ВИДно было, какая вы симпатяшка.