А что можно сказать против этих цифр и выводов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
У киевской хунты давно готов ответ - во всем виновата Россия и Путин, вот придут укро-войска в Донбасс и Крым, да как вытребуют с России контрибуцию в 100 млрд. баксов! С такими деньгами, да в Евросоюзе - вот заживут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
да мне как то на ср ать на рым, украину... сирию и гейропу.. меня больше волнует что будет у меня в регионе
Наставник (37782)
Цифры, возможно, примерно соответствуют действительности - но они относятся к тем годам, когда с Россией было выгодно торговать благодаря наличию огромной массы нефтяных денег. Теперь эти деньги кончаются, ВВП России в долларах, кстати в 2015 году тоже просядет процентов на 40. Ощущаете корреляцию? )

Да и с ВВП, кстати, тоже не всё так просто: например, были вдвое-втрое задраны цены на ахметовский уголь. Ок, нашли где-то денег, заняли, напечатали, выдернули с социальных нужд, заплатили за уголь не по нормальной, а по бешеной цене, что получается? Правильно, рост ВВП. Ахметов с этих бешеных денег тому же Азарову откатил, но осталось всё равно дофига, что он будет делать? Правильно, покупать разные интересные активы, а каждая покупка - опять же рост ВВП, оно же хитро считается, там возможен двойной и тройной счёт. Вот такое вот ВВП...
Верховный Наставник (146321)
что можно сказать, если сам Мишико сравнивает Украину с Габоном ?