Мне Веллер не нравится.. Не нацией и не манерой разговора.. Можете себя представить на охоте или на

.. )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Веллер - это седьмая вода на Довлатове. Что его очень бесит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И мне не нравится
А мне нравится.. Умный дядька. И нация нормальная.. не киргиз.
Хранитель Истины (462478)
Он- птица-говорун, часами может увлечённо рассуждать о вещах, в которых ровным счётом ни хрена не смыслит!
Верховный Наставник (177527)
Ну, он же не доллар, чтобы всем нравиться...Мне очень понравились его ранние рассказы.
Верховный Наставник (149636)
ВЕЛЛЕР УМНЫЙ МУЖИК,НО ЧАСТО ЛЕЗЕТ НЕ В СВОЮ ТЕМУ..
Наставник (29832)
Из его произведений так и прёт ненависть к русским. Очень часто умные люди являются настоящими гнидами. Веллера я читал, пока не увидел его на экране ТВ. Нервное и суетливое существо.
Просветленный (653684)
Веллер написал всего ОДНУ приличную книгу - *Приключения майора Звягина*.
Потом он внезапно возомнил себя великим философом и понаписал всяких *Кассандр*, *Смыслов жизни*, придумал какой-то энергоэволюционизм, которого нет и быть не может, и пошел *пасти народы*.
Внимания особенного на него обращать не стоит - в общем и целом он безобидный.
При чем тут нация - не поняла.