Пустят ли меня в новую мечеть , посмотреть ? Интересно- столько разговоров о ней.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
В светском государстве обязаны.Почему нет,в Сауди то пускают ,только не когда молитва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Не пустят..
Бабов вообще, редко куда пускают в мусульманские святилища..
Это по ТВ показывают, где туристы бродят..
В действующие мечети, туристов не пускают..
Пустят ,но не выпустят .Исламские мужчины те ещё хитрецы
Верховный Наставник (129232)
Конечно.
Верховный Наставник (217183)
Конечно. Даже в Грозном пускают женщин-туристок в мечети. Только одеваться нужно тщательно.
да уж.... отгрохали... старик Кабаев совсем с ума сошел