Если ты узнаешь что твой муж тоже здесь что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
буду вести себя приличней)))
привет, Вадим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он в другом месте.
да не дай Бог
Хранитель Истины (324327)
Подумаю, что он резко рехнулся
N.
Наставник (30844)
да и пусть будет!)
он мне и "при жизни"-то колов за фото и вопросы наставил)
Верховный Наставник (215020)
Будет говорить,что ты нас,именно нас,променял на инет и прочую пургу будет мести. Проверено уже
Наставник (43303)
Я точно знаю, что его тут нет. пыталась уговорить потусить тут , но ему это не интересно...
А в целом, мне не стыдно ни за один мой вопрос-ответ. Поэтому продолжала бы вести себя естественно, как всегда...
Хранитель Истины (493346)
Я как-то своего благоверного в Ответах встретила. Повеселились