А вы согласны, что успешность человека зависит исключительно от его высокой самооценки и уверенности

в себе???

Вот я замечала, что есть некрасивые внешне люди, но они решительны, уверены в себе и любят себя, поэтому у них всё прекрасно в жизни.

А есть красивые люди, с приятными чертами лица, но они вечно страдают, принижают себя, жалуются на жизнь, и поэтому всё валится из рук и жизнь не складывается.
Адольфовна, если чудовище считает себя красавицей, то и другие невольно начинают считать её прекрасной)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что дело не во внешности, а в характере, в своей внутренней силе и мотивации!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515806)
Отчасти да! Очень многое зависит от самооценки ...Главное, чтобы она была адекватная.
Бывают моменты,когда тупое чудовище мнит себя красавицей и умницей и это выглядит просто смешно. А бывает вполне респектабельный перспективный человек не может произвести должного впечатления (скажем на работе) из за заниженной самооценки или высокой требовательности к себе.
Но мне чаще встречались первые варианты..))))
Привет..хорошего вечера)))

>>> Да! в том то и смысл!
Гроссмейстер (5062)
есть такое
Нет, Адова, все это ерунда! Успешный человек использует других людей как ковер под ногами, и не заморачивается на предмет этичности своих поступков. Чем меньше заморачивается-тем более успешен)...
Интелект, и хитрость.........))) Вот так барышня)))