"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и наговорить лишнего." Плутарх сказал. А Вы какой способ ответов предпочитаете ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
стараюсь чтобы получалось с приветливостью.
но бывает что выходит и наговорить лишнего.
самое трудное это сказать необходимое, потому что не всегда легко угадать, что же именно необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
?
Верховный Наставник (149636)
А кто установил критерий в три способа?.У меня их штук 40 примерно..