Сколько может храниться красная икра в морозилке?

У меня стоит уже месяца три..если я её разморожу и съем, что будет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тебя подозрительно потянуло на соленое, надо подумать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ничего...
Ну она максимум может мясом пропахнуть, а так ничего ей не будет)
Наставник (58621)
конечно, вкусовые качества пострадают.. но будет съедобно. Пора. Даже мясо не рекомендуют хранить больше 3 месяцев..
Наставник (34608)
Отравиться не травишься, но после разморозки она вся потечет и будет невкусной.
Можно попробовать медленно разморозить - из морозилки сперва в холодильник, на другой день уже при комнатной температуре.
Верховный Наставник (156415)
вообще если она в жестьбанке - то от 3 мес до 2 лет!
читай на банке
прифеттттттт
а как ты думаешь, она хранится у тех, кто ей на вес торгует? так и хранят в замороженном виде, потом медленно размораживают .Если покажется суховатой - можно пару ложек воды туда плеснуть - клеточки маленько набухнут, только лопать надо будет сразу, иначе она потом потечет, замутнеет и пропадет.