вот такой логический вопрос задать хочу: (внутри) :)))

вот говорят, мол, что влюбляются обычно все во всяких стерв, мерзавцев, сво**чей и т.д...
.....
ВОПРОС: значит ли это, что ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ ЛЮБИТ, ТО ОН ИДЕАЛЕН???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Mia
Верховный Наставник (228068)
Мне почему-то кажется, что если человека никто не любит , он не существует... нет, он не идеален...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Конечно. Вон Явася из таких.
Верховный Наставник (121736)
да я идеален .м огу даже в христа кирпичом зае...ть
Просветленный (723437)
Да.
Я как раз такой и есть
Наставник (53016)
ну, он моожет быть не мерзавцем, а просто засранцем... грязнулей, в смысле)
Верховный Наставник (181828)
Не радуйсО! Я тебя люблю! ))))))))))))

Приветики, Солнышко! )))
Верховный Наставник (170896)
влюбляются обычно... от спермотсикоза.
а вот любят по разному, и плюньте тому в голову) кто назовёт причину
Советник (3052)
Идеалов нет.
Наставник (74486)
Я бы уточнила. Влюбляются "И" в мерзавцев, стерв и других "идеальных" людей.
Просветленный (738995)
Конечно и кандидат на кладбище, таких забирают первыми.
Хранитель Истины (306753)
Влюбляются не просто в стерв, а в красивых стерв.