Содержание Души человека.....важно тебе в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253075)
"Я видел хижины и видел я дворцы..."
(А.Макаревич)

Для меня важно содержание не в смысле степени наполненности Дома, а характер содержимого и его состояние.
В Нём может быть не роскошно, не богато, не мажорно, скромно, но чистоплотно, ухоженно, уютно, гостеприимно. Sancta simplicita.
Как может быть и роскошно сверкающе, вычурно, но говорить о безвкусице хозяина, до вульгарности хаотично и приторно, затхло и неуютно.
Вот, в таком ракурсе - важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2906)
Очень...
Но от других не в силе требовать и спрашивать, важна ли моя душа.
Научена жизнью, что это всего лишь слова...
Верховный Наставник (100661)
"Содержание души" - я не знаю, что это такое.