Обладатели смартфонов, вы будете пользоваться новым гаджетом? (+фото) Специально для вас ведь старал

ись, и вот - изобрели!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723167)
Реальное воплощение фразы - "Бананы в ушах".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
как хорошо, что у меня Нокиа кнопочный
)
Хранитель Истины (424840)
все новое есть хорошо забытое старое)
Хранитель Истины (298320)
это чо...трубка как у таксофона?
Хранитель Истины (461468)
Не, это извращение, трубка к смартфону, она нивелирует его основное преимущество: малые габариты.
Наставник (46298)
Палке для селфи люди же нашли применение, в видеоблогах теперь их используют, может и банан будут использовать, вместо фалоэмитатора например?
Мудрец (15141)
судя по всему женщины могут его использовать не по прямому назначению
Хранитель Истины (305437)
Тока увидела штоле?
Просветленный (835959)
Я не обладаю смартфоном, я по нему тупо разговариваю
У меня есть трубка к смартфону).. Такую может изготовить любой желающий за 15 минут)... Но забавляет такая игрушка недолго...