Скажите, а вы часто встречаете людей у которых жо- па больше вашей мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
была первая любовь у моей подруги..
вот ее мама говорила что у него жо-па больше чем у нее..,теоретически такое даже представить было сложно..
а еще она же как то сказала про сотрудника моей мамы что у него жо-па как кувшин..фиг знает что это было такое.)
а сама я как то больше на лицо смотрю...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Я мечту жо пами не меряю,что то со мной не так...))
Верховный Наставник (106218)
а если мечта через ж0пу ?
(чисто по-русски)

Просветленный (595340)
Лишний вес что ль??не!крайне редко!мечта моя ого го!!не такой и жо ...даже
редко.
Хранитель Истины (266830)
не...мои мечты по уровню выше поясницы...
Верховный Наставник (126479)
я - не видела..но мой муж однажды остолбенел...подняв глаза от эскалатора в метро...И ездит то нечасто)) но в семью все таки вернулся..Может мечты у него..мелковаты?)

приветуль, Сестра))