В жизни человека Мечты приносят больше пользы или вреда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3043)
Мечты и фантазии идут на пользу при условии, что они не идут в разрез общепринятым обществом образа поведения.
Если мечты одного не идут на осуществление вреда другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
мечты ,если не поставлены в план действий дадут скорее пользу чем вред ,а ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ могут рассыпаться как ссср ,нельзя планировать то чего нет учесть внешние все помехи невозможно модель плана не состоятельная.
lu
Гроссмейстер (6419)
Не могу сказать о других, лично мне на пользу!)
Советник (4521)
Несбывшиеся мечты приносят вред... ибо уходит надежда...

Гроссмейстер (6427)
ничё они не приносят-мечтай-не мечтай, а зад подними и сделай))))))))))))