Ваша жизнь напоминает фильм "День Сурка" ? Раньше в Голливуде делали хорошее кино .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225659)
Хорошее кино для дебилов.
Кино должно быть зрелищным. всё остальное спекуляция на невежестве.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Смешно) Голливуд, батенька, РАЗНЫЙ и делают там от шедевров до всякой белиберды - так есть сейчас и так было 100 лет назад) Не напоминает)
Сейчас у меня такие темпы жизни, будто я каждый день проживаю маленькую жизнь!)
Наставник (73259)
У Хорошего человека каждый день, День Сурка

А по кино? Да, Голливуд спёкся...фильмов уровня 60-80-х, больше нет и не будет...

пичалька...

Но Европа в плане кинематографа опять набирает обороты....С удовольствием смотрю испанские фильмы например...