Специалист (818)

Если честно почему ты не хочешь признаться что слушаешь попсу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33674)
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2601663
ичётакова в этом?)))
слушал и слушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя лимит до сих пор не кончился?!
_______________________
О, кстати, иногда я слушаю и здравую попсу.
Советник (2602)
Потому что я под нее танцую!!!
Наставник (79931)
Почему не хочу? Хорошую поп музыку слушаю с удовольствием.
у тебя вопросы 14-ти летней девочки вот уже второй год
на второй год оставляют или в школе нет детского психолога?
Да ты чё? Я?? Честная?? Да ни в жисть!
Я самый врущий человек на этой несчастной планете.
Себя не переделаешь.
Такова наша участь.. Врать, врать и врать. Причем самым наглым образом=/

Пы. Сы. Пойду послушаю попсы...
Фаршмачник, ты не завазелинился ещё тупить в интернете? Каждый день один и тот же скулёж на протяжении последних лет.
Комплекс порванного ранца?
попа попе разница
вот такую слушаю с превеликим удовольствием http://www.youtube.com/watch?v=XjhTHQhJLxs
Мудрец (12306)
Барокко-поп хорошая вещь)

источник: ранняя поп-музыка не особо разделялась между рок-н-роллом и попом
Магистр (1103)
это великого белана, что ли? я не наркоман такое слушать
Хранитель Истины (306686)
Я всегда и во всём признаюсь. Вышла из подросткового возраста, когда засмеивали. Жалею, что тогда не была категорична и не могла просто открыто заявлять о своей позиции и предпочтениях. Люблю голос и стихи хорошие и музыку. И НЕ СТЫЖУСЬ. ЖАЛЬ, ЧТО В ПОПСЕ ЭТО НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ.
Наставник (35559)
и даж под пытками не скажу))))=))
.
Наставник (49364)
Только что отвечал в каком то вопросе и этот клип вставлял....

http://www.youtube.com/watch?v=GKqv0JEob2I

Мне не в чем признаваться ёмана!..=))
_____________________________________________
Всем приветасы!..=))
Советник (4198)
я как то попсу не слушаю но некоторые песни нравятся и мне как то пофиг