В День без автомобиля в Москве зафиксировали самые большие пробки)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Это потому, что живём бедно, последних ежей доедаем, а танки у нас картонные, а интернет по талонам, а машин так много, что уже ставить некуда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
самые большие пробки 30 апреля - когда вся Москва выезжает за город на майские праздники!
А чо там у хохлов????
Советник (4195)
Наверное все ломанулись в супермаркеты за водкой, надо же ето отметить