Почему бараны уселись по одному в большие автомобили и торчат в пробках?

и мешают нормальным людям в общественном транспорте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому, что в России понты дороже денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
))) Эти бараны заплатили налог с тачки столько, что тем нормальным и не снилось, не то что бы такую тачку купить)
Хранитель Истины (344047)
Не нравится сиди дома!
Наставник (38971)
Слово бараны прежде примени к самому себе.

Я наблюдаю автопром в большинстве развитых стран и давно заметил,
что легковые автомобили от поколения к поколению в одной и той же модели - растут.
Становятся крупнее, вместительнее и вроде бы оставаясь в своём классе.
Верховный Наставник (170689)
Бананов перевозят стадами.
Гроссмейстер (7323)
Цены на пассажироперевозки сдерживаются муниципалитетом. Если бы работал рынок, то не было бы смысла в ЛА.