какие стеклопакеты лучше ставить REXAU или WDS?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
Ага, маменьке на глаза попался рекламный буклетик, ну и настойчиво ненавязчиво загорелась, тем более там обещали скидки пенсионерам 30 %, приехали от Компании, сделали замеры и оформили договор на 56 руб на REXAU , за два окна и балконную дверь, типа двухкамерные,заполненные инертным газом с силиконовыми прокладками, а так как дом старый, живут в основном люди пожилого возраста, очень любопытные, наказала " про цену не кому не говори", ну думаю, чтобы не мотали нервы, типа дорого. Не сдержала слово, теперь она переживает.Они по ходу ее соседи и меня тиранят, пришлось просто серьезно заявить что, нам окна подарок от фирмы, как юбилейным заказчикам, теперь мучаются "тираны"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271239)
Стеклопакеты или профиль? У нас фирменный только профиль, стеклопакеты собирают из обычного стекла по размерам стврок или окна.