Завтра день без автомобиля!А если я сегодня не ездил никуда,то мне завтра можно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)
Это выдумки пешеходов и людей, не желающих лишних проблем с автомобилем, если бы он у них был.
И ради этого мы должны отказываться от быстроты, удобства передвижения и взваливать через плечо тяжелые сумки?
Нет уж, увольте. Мы проголосуем за строительство новых дорог.
Приветки, Юриёёё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
В пробке одумаешься.)))
Привет!))
Наставник (29762)
А ты дворами, шоб никто не видел.
Доброе утро мальчик мой.
Хранитель Истины (278999)
Мне паБарабану))) Я на МашЫне еЖЖу)))Гыыы
ВечОру ЮроКК!!
Наставник (28810)
Ни дня без автомобиля!,пусть "чайники" пешком ходят
Советник (3052)
Нужна даже, машина не должна стоять)
Наставник (34857)
Всем выходной! Скорой, пожарной, продуктовой, мусоровозу и прочим нужным и полезным авто.
Верховный Наставник (120954)
Да ну нах))
ДароУ))
У меня не получится,завтра работаю.