А вам во сколько обходится в месяц одна единица кота? А сколько пачек вискаса в день такая единица +

съедает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462732)
Где-то 1200 в месяц, но не жалко, это ж друг, скрашивает быт, когда совсем тоскливо... Носится по шкафам, антресолям, залазит в продуктовые ящики и зачем-то ворует мои носки и радиодетали! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
2 пачки в день х 2 котоединицы = 4 пачки в день. Плюс сухой корм насыпан в неограниченном количестве; пакет 15 кг ушел примерно за полгода.
Верховный Наставник (207240)
Вискасом не кормлю, а деньги съеденые друзьями- не считаю...Сколько надо, столько и кушают, на здоровье
Вискас ещё не всё)))) Ещё Катсан подавай!!! На улицу не ходим(((( Голубая кровь)))
Просветленный (595340)
800 грамм в месяц сухого корма.плюс маслины мясо печень .воду считать?!))не дорого вообщем.
Хранитель Истины (355551)
Кормлю "сушкой" Роял Канин. В месяц примерно 800 рублей.
Наставник (82987)
собака 7 кг.. почти как кошка)))) но я хорошими кормами кормлю, не экономкласса.. плюс всякие погрызушки.. ну думаю тыщи 3 в месяц
Хранитель Истины (394000)
На пять котоморд варю каструлю овсянки. Гарнир типа. А мышей - пускай сами ловят. Они в деревне на вольном выпасе, сами пусть корм ловят. Они для этого и придуманы, кошаки эти..))