Для чего создан Фонд национального благосостояния ?

На 1 сентября 2015-го размер ФНБ составлял 4,9 триллиона рублей. По словам
Антона Силуанова, на инфраструктурные проекты в этом году было направлено
лишь 350 миллиардов рублей. 60-процентная инфраструктурная квота
еще явно не выбрана. Дмитрий Медведев и его подчиненные сохраняют
в своих руках важный рычаг воздействия на «национальных чемпионов»
и подрядчиков «строек века». Но теперь эти победы придется оплачивать
финансовым поражением миллионов гораздо менее обеспеченных сограждан
и избирателей.

http://lenta.ru/articles/2015/09/21/social/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для более успешного разворовывания оного...