Магистр (2087)

Украинцы легализовали про сти ту цию. Теперь налоги введут на *ек?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462454)
Ну теперь хохлы сказочно разбогатеют! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Законопроект только зарегистрировали...
Наставник (39278)
Легализовать и брать налоги две разные вещи,что бы их брать нужно столько денег вложить в организацию,безопасность и тд и тп..легализация в первую очередь не преследование за деятельность.России такой закон нужней тут больше этих трудяжек,а коррупция жуткая.
Божественный Гуру (1273019)
Ну больше видимо не с кого налоги собирать.
Мудрец (21453)
Вспомнился анекдот-дом полон плятей и почему мы так бедно живем)))))))))))
Гроссмейстер (5033)
теперь в России фей не останеца. а кто работать будет?
Верховный Наставник (110919)
Какой сегодня чудесный день, просто именины сердца! Проясняется вторая причина, ради чего украинцы скакали на майдане! Вот и долгожданная свобода! А еще если совместить с инициативой киевской мэрии ( или - кто предложил?) о строительстве повсеместных "кабинок для плотских утех" - так это просто карнавал вечный будет в Киеве!
Только один вопрос - а зимой эти кабинки будут отапливаться?
Советник (4195)
Что серьезно уже и легализовали
Наставник (32200)
налог с барышни, а с того, кто снимает?