Теперь шашлычков даж на даче не пожрёшь без штрафа? Думаете как скоро введут налог на воздух))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595340)
Вот вы идейный ! Что такое шашлык -это концероген ,вреден для воздуха и лёгких .нужен налог !и про петарды так же !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за то скоро интернет станет суверенным
Верховный Наставник (164828)
К тому дело идет.
Верховный Наставник (116071)
Я не поняла, как выглядят эти рейды? МЧС с вертолета, как ВДВ спрыгивать будут на голову и тушить мангалы дачников?
Маразм крепчает.
Просветленный (503637)
да, есть такое дело.
никакого открытого огня....
Хранитель Истины (423191)
Вот и как теперь сезон открывать?...))))))
Хранитель Истины (324336)
Ну почему? Если оборудовать место в соответствии с нормами, то можно и жарить.
В принципе понятно, откуда ноги растут.
Спалят какие-нибудь дебилы со своими пьяными шашлычками полдеревни, а потом всех вот так нагибают.
Наставник (92509)
Готовить шашлык и другие блюда на открытом огне, даже на своем собственном дачном участке можно исключительно на мангале, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть установлен на специальной площадке.
Площадка под установку мангала должна быть во все стороны на два метра от самого мангала очищена от любой растительности, а именно травы.

В принципе так и надо...
Верховный Наставник (154081)
я уже тушил лес возле дома в этом году и убил бы лопатой ту суку.что траву запалила