Знаток (354)

Засыпал утром,чуствую кровь льей из нос,не стл ничего делть)Проснулся весь в крови,че это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Резкий скачек давления компенсирует нос. Если в носу нет клапана чтобы стравить давление то первый скачек станет инсультом. Так что все норм, клапан на этот раз сработал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428371)
А не надо было вчера про кошку вопросы задавать ну и пить тоже .
Верховный Наставник (215020)
Переутомление сильное.Я так думаю
Хранитель Истины (425728)
давленьице бы смерить для начала
Верховный Наставник (135801)
Прокладку забыла поменять
это белка подкрадываецца...Почитай симптомы.. Небось и понос был..
Хранитель Истины (380819)
Вы с этим не шутите! Может быть это давление!
Наставник (75267)
что у Вас там творится?!?! Фигня какая то..
Просветленный (738818)
полнокровие у тебя, барин.
Хранитель Истины (462470)
Спортом надо заниматься, правильно питаться, а не бухать, сидя при этом в и-нете!