Вот так вот у нас попЫ развлекаются!!!эт Вам не хухры мухры с часиками то у Кирюхи...тута...вн..))))

...тута всё по взрослому)))
http://www.rg.ru/2015/09/18/reg-pfo/incident.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Очень жаль такого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поймут и простят
Наставник (49283)
попы все разные,наш вот так "развлекается"....
http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-ra...

Наставник (30665)
пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки
Хранитель Истины (266824)
а разве за неуплату штрафов у нас арестовывают на дому...в смысле - ноги в руки и в камеру? без суда и следствия?...при этом "Уважаемого человека"... развлекалась тут скорее полиция, а не батюшка...
Верховный Наставник (131109)
а чего ГИБДД с ним цацкается--пусть лишат прав..и делов то))Ан нет..духу не хватает..
Хранитель Истины (345459)
Явная заказуха..
У саракташского батюшки целый церковный комплекс с своим приютом, со школой, с богадельней, свои гостиницы..
Также имеется икописная мастерская, свой фарфоровый завод, паркетная фабрика.
Также имеется свои пахотные земли, парники, фермы - на которых трудятся сотни людей.
Это огромное предприятие с многомилионным доходом..
Значит кому-то понравился этот лакомый кусок.. )
фуясе..че он не человек..ну выпил с легонца,а чего они сразу руки ноги крутить?вон у него детей 70...попробуй самообладание не потеряй)
Верховный Наставник (129232)
Ничто человеческое ему не чуждо.