Ты ракушки и камушки куды сведевыловленные кладешь?

Куда больше влезет в верхнюю часть ку пальника или в нижнюю,а может ты с ведром плаваешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Вспомнилось)) тут недавно иду по щиколотку в море, высматриваю ракушки.. смотрю: лежит одна такая хорошенькая, прям как из сувенирной лавки! Я взяла ее, несу, радуюсь и вдруг из нее как полезут клешни!))) Я с визгом ее отбросила назад в море, ну их нафик эти морские сувениры))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Неть у миня такой болезни!