А ведь Питер действительно депрессивный город из-за своего климата, как вспомню, так вздрогну..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (101099)
О!...Вздрогнули? ...

...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
ЖУТЬ ваще..
ничего нет прекрасней Питера... жаль, я там не живу
Верховный Наставник (233860)
Скорее климат там депрессивный . по большей части дожди.
Верховный Наставник (122258)
нинада ля-ля... там столько всего.. интересного)))
одних румашных в разы больше, чем в столицах)
Красавец! Музей под открытым небом! Но на климат многие жалуются.)
Верховный Наставник (127043)
на одной широте с финнамии...
Магистр (1587)
не только из-за климата
.
Мудрец (23164)
Да ладно , зато ветер свежий морской дует , а под Питером
полно ягод и грибов , что и не снилось жителям Центральной России ...
Наставник (27886)
Сочи лучше)))) солнце, море и никакой депрессии))
Верховный Наставник (213951)
Есть и подепресснее...
Верховный Наставник (172775)
Никогда там не была(((
Наставник (59654)
страшный город на костях-половина тротуаров вымощена надгробиями распиленными,дома частично из надгробий!жуть!
Хранитель Истины (317704)
вот какой самодур петька был! лишь бы насолить москве
Наставник (39278)
Есть такое, приезжаешь в Хельсинки такое впечатление что там и теплее и светлее,ну что ты хочешь на болоте стоим,зато центр красивый Нева...люблю ночной Питер.
Просветленный (586797)
Украина против Питера - это определенно шо та новое в сраче!
Наблюдаемс с интересом...
"Может, скажет кто -
Мол, климат здесь не тот!" (с)
Всё равно - очень красивый город!
Наставник (82067)
Мне там как-то не понравилось. Именно из-за климата.
Наставник (56985)
удивительно, но у меня абсолютно такие же ощущения от Питера.... Не знаю с чем это связано, замечательный город, замечательные люди, но когда туда приезжаю просто депрессуха нападает, аппатия.. давит небо, дома, ветер.. ниче с собой поделать не могу... только друзья и спасают
Советник (3681)
Что бы по настоящему понять и полюбить Питер,в нем надо родиться или хотя бы пожить . Ни чего нет в нем депрессивного, обожаю мой город, с его дождями,ветрами и низким небом, у нас всегда свежо, потому что вся дурь выветривается штормовыми ветрами