Ой Боже! Бедная собачка!( Ну чем ты виновата в том, что твоя хозяйка - дура набитая?( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173661)
Лишить родительских прав! Не удивлюсь, если собачонка тяжело заболеет и помрет - чем она ее красила, кто знает... Мозгов там явно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это уже точно дура-хозяйка...Господи прости меня грешного! Пусть для полного счастья эта дура себе 3,14ську покрасит в два цвета. А шо - прикольно будет смотреться!
Убила бы...
Верховный Наставник (122757)
Это как розовый котенок у какой-то нашей идиотки.
Хранитель Истины (308630)
Собака явно не ффкурсах
А хозяйка тук-тук, сама открою
Верховный Наставник (168540)
Высшая стадия идиотизма.
Хранитель Истины (493401)
Несчастное животное