я своему другу "Влюбленный в жизнь"..)говорю что в Одессу нам надо ехать в мае..) а он говорит что )

лучше в июне..) когда нам лучше ехать?..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Витя в мае в Одессе нечего делать.. В мае погода может быть весьма некомфортной для отдыха
В конце августа надо ехать..
Море тёплое Отдыхающие разъезжаются по домам, а значит пляж не забитый
Море фруктов овощей, и уже не так жарко как в июле,. А Одесса остаётся
Одессой В ней не скучно ни в мае ни в августе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пешком стартуйте.. к лету доберетесь
Наставник (81702)
Ну, Вас)
Наставник (53004)

Наставник (52973)
в свадебное путешествие собрались?))
в Лос-Анджелес лучше, там своих найдёте))))
Наставник (59452)
у нас в любое время года хорошо,но..все же.....когда тепло и море ласковое..оно все же лучше )))))
Верховный Наставник (132929)
Эти вот голубые закидоны между двумя акками... Шизофрения.
Смотря с какой целью - если хорошо отдохнуть то лучше ,чем в сентябре времени нет)))Бархатный сезон сейчас...