мой друг"Влюбленный в жизнь"..) предлагает лететь в Одессу в июне, а ему говорю что лучше в мае, что

б не так жарко было.(я был там в прошлом августе и попал в самое пекло) и больше в жару не хочу. мы там с ним встретимся..) и конечно же увидимся с нашими милыми подружками)
вот рассудите нас, пожалуста..). в мае или июне лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62171)
я послушаю советы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не му дачок ли ты? Ясное дело, что вопрос провокационный
может в сентябре лучше
Мудрец (23055)
Я не помню. Кажется про май писал скрипач. Когда цветёт сакура.
Я ещё не поверил, а он показал фото цветущей сакуры.
Лучше у одесситов уточнить.
Витёк ...А ты ведь просто - П и д о р !))
Наставник (36417)
тебе только в магадан отдыхать
Наставник (59465)
Витя...ЖГИ!)))добивай !))))
Просветленный (622621)
Мне там в августе нравится..в середине...Вот хунту выгонят - так сразу туда поеду...)
Наставник (83226)
Вначале июня,в первых числах езжайте, когда уже можно и загореть и в водичку зайти поплавать
и еще нет наплыва отдыхающих
и цены на отдых дешевле
Верховный Наставник (132929)
Как вы оба допака -гомика надоели своими голубыми разборками!!!
Наставник (78421)
Если пешком, то сейчас выходите...
Хранитель Истины (448939)
Витёк ...А ты ведь просто - П и д о р !)-2