Я сейчас готовлю есть, как обычно.Скоро не влезу в Ответы, как мне когда-то одна "подружка" сказала

Аааахахахахаххахахаааааа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Очень интересная плита, никогда такой не видела. Фото больше похоже на журнальное или у тебя там свадьба намечается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
какое все образцово показательное .даже подозрительно,настоящее ли ??))

ну ты, мать , и жрааать)
Хранитель Истины (303280)
Пральна, кушай
а я ленюсь.....пришлите мне еды.....))))))))))
Хранитель Истины (409470)
Ну вот взяла и раздразнила))) А я после шести не ем)) А ты кушай на здоровье! Умница! Хозяюшка!