Как давно я уже не путешествовала... Скоро уже 2 месяца как прошло... А ты скучаешь по путешествиям?

На море хочешь? Ну хоть бы и на Баренцево...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не поняла! Что значит хотя бы на Баренцево? Не надо трогать наше любимое,холодное море!
Я вАще уже соскучилась по отпуску, так давно это было,я ж 24 августа приехала с отпуска,вот,опять хочу

на,любуйся нашим морем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3586)
Нет я больше люблю домашний уют.
Мудрец (22314)
На море очень хочу - уже 10 лет там не была. Ребенку солнце противопоказано, поэтому мы путешествуем мимо морей и солнца...
Хранитель Истины (380819)
Скучаю. Правда прошло всего 10 дней. А море у нас в 15-ти минутах езды от дома! Средиземное море!
Хранитель Истины (281982)
ты иди спать ... на работу завтра