Почему интересно молодежь, так стремится "осесть" в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1455)
Там дом-2 ведь снимают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А уж пенсионерам осесть в Москве еще выгодней, пенсии в Москве в разы больше, а одновременно больше льгот пенсионерам.
Хранитель Истины (425739)
потому что интересную работу можно найти и адекватную ей зарплату
потому, что это культурная столица России. Театры, музеи, концертные залы..Жизнь кипит, как ни в одном другом городе. Интересно. Да и работа есть.
жрать хочет молодёжь,а жрать есть только в Масковии..