Кто такие метросексуалы?=) это то, о чем я подумала?=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17891)
Ну допустим во время написания вопроса...вы вооще ни о чем не думали, кроме одного...а не накатить ли после работы стакашек коньячка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
ну, эти....короч - в метро они...ой, чем занимаааюцца! Мне не ловко даже говорить...:-))

Гламурные педики, если просто.:-))
Нарциссы, насмотревшиеся на девок. С такими в разведку - ни-ни!
Это мужчины, очень трепетно и нежно относящиеся к своему бренному тельцу...
Наставник (51073)
Они поезд метро ""имеют""...хяяяяяяяя)))))))))
Мужчины, которые себя холят и лелеют. Очень ухоженные и всегда стильно одетые.
Наставник (80474)
)))ну это точно не те которые в мятро пиписьками трясут))это те которые уважают и свою фигуру..и внешность и как они одеты))я таких ну очень уважам))
денди..франт..щёголь..кстати Бэтхема таким признали в 2002 году))ну это так..для справки))
Попробую озвучить Ваши мысли. Это пед@#$расты, вероятно. На мой взгляд, литросексуалы намного лучше.