Вот скажите мне...какая у вас реакция

На баклажаны?
Почему у меня все во рту жжет и отекает от них (
Так вкусно, но неприятно (
Привет! Всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
слушай, у нас с тобой связь космическая! ты про синенькие спрашиваешь.. а я ведь их только приготовила) не, ничего у меня не отеаает и не вяжет, просто мне очень вкусно)

я только такое делаю и баклажанную икру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой, это у Вас индивидуальная реакция, наверно.
перед тем, как готовить, попробуй их минут на 20 в воде замочить))
порезанные
привет, Вика)))
Просветленный (714999)
привет! Нормальная! Люблю я баклажаны. может ты их недостаточно вымачиваешь и горечь не ушла?
Отличная вкусная реакция!)
Может рецепторы на языке реагируют на другие компоненты.....или на кожуру она горькая)

Привет)
Нормальная, хотя я перед готовкой их никогда не вымачиваю на предмет удаления горечи. А вот на фасоль (не стручковую, а обычную) у меня да, реакция есть... Через некоторое время губы опухают. И хожу я вся такая из себя, вылитая Анжелина Джоли..