"В отношении главы Коми возбудили уголовное дело Руководитель республики возглавлял преступное

сообщество, целью которого было завладение госимуществом". - так как все действующие преступники и преступные сообщества давно известны всем заинтересованным лицам (сообществам), то как же крупно надо было не поделиться, чтобы пойти на вынос сора из избы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399767)
Точно. В России судят только тех, кто мало заплатил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Губеров и полупрезидентов можно смело всех на одну скамью усаживать..В наручниках..
Верховный Наставник (104359)
ЕДИНАЯ РОССИЯ его выдвинула и возвеличила.))))