В субботу кушать надо Щи))) С капустой свежей или кислой)) Скажите лучше мож Борщи..и стописят гр .

водки русской))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14100)
Сегодня мне не до борщей -
вчера стопидисят мне было мало,
Апахмели меня скорей,
Огурчик дай, еще кусочек сала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Что б только были эти щи
Погуще, х*р не полощи!
Конечно, можно и борщем,
А водочки еще! Еще!
Хранитель Истины (306883)
А можно чередовать - борщик - щи-барщик-щи - Разнообразить свою жисть А водочку заменим чаем ... патамушта йоги мы!
Просветленный (595340)
В субботу надо кушать роллы,уже три дня как заказал!!щас позову к себе зазнобу,пора давно ее менять!!!
Просветленный (518483)
А я в субботу спозоранку поставила варить солянку.
Добрый день Мышка.