А вы любили в молодости 80--летних?))) Навеяло:)) Признавайтесь:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну не в 80 летнего.. в 80-м г судьба случайно свела меня с Николаем Рыбниковым.. Я тут же с первого взгляда горячо в него влюбилась.. Ессно совершенно тайно и безответно...Разница в возрасте была ощутимой.. Ему тогда было 50 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
комменты читать не буду...но...любви все возрасты покорны...не суди да и не судим будешь
Наставник (82067)
Нет конечно. Староват возраст все же.
Ну, 80- летних не было в моём окружении, а вот лет в 13 была влюблена в 30- летнего дядьку)))
Наставник (86829)
Полюбил бы..
Кстати Москва, я когда-то читал историю любви молодого ученика к его учительнице по фортепиано -старушке
Так вот когда её убили при ограблении он покончил жизнь самоубийством
Мудрец (21453)
Мне нравился один 40-летний мужчина,а он в шоке убегал от меня.