Почему нет инопланетян? Их существование решило бы проблему с войнами на земле -

все бы сплотились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
клятых москалей тоже нету, а вот видишь как оно получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Нам чо...на укре инапланетян не хватает???))))))))))))))
Верховный Наставник (100775)
а кто сказал что нет..

есть они
Наставник (31846)
а великие укры? они разве не от туда?
Ну да... Переловили бы нас всех и в зоопарки свои по клеткам рассадили... А особо интересных экземпляров булавкой к картонке прикололи...
Верховный Наставник (126025)
А ведь, действительно, странно: неужели такие как мы - и есть самые инопланетяне...
В масштабе Вселенной.
Наставник (54611)
Есть инопланетяне... их надо уметь видеть..)

А в войнах сами человеки виноваты - надо просто говорить, находить компромиссы, и понимать друг друга... без оружия. ИМХО