Сегодня из любопытства в кошачьем магазине купила молоко для котов.И что вы думаете?

Это оказалось качественное жирненькое топленое молоко с витаминами.Вот почему такое для людей не производят?Кошаки просто набросились на эту вкуснятину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
Из кошачьих "извращений" я только шоколадных мышей покупаю . Тоже набрасывается с удовольствием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
сделано наверно из спермы китов?
Верховный Наставник (180854)
Спасибо за идею. Дорогое?
Наставник (97506)
Вот-вот ..
А мы тут чёрт знает чем детей из титьки кормим ))))))))))
Хранитель Истины (306883)
Интересно! А мне вчера рекламник дали - пакетик лакомства. мой Федька одним языком все сразу слямзил. Вот живут же люди!ой. вернее коты! хоть самой пробуй.
Гроссмейстер (6375)
Иногда кефир больше напоминает сметану,
чем порошковая см
У нас и для человеков топленого молока и ряженки 4% завались

Просветленный (645034)
я тоже своему брала.жевачки для чистки зубов тоже беру.