Где ты ПРОПАДАЛ в ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Не пропадал, а был как рыба в воде, а сейчас непрерывно по дерьму шлепаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дома был!!!
Просветленный (595230)
В институте сутками
Наставник (25395)
в школе чалился
Наставник (81858)
меня посадят, если расскажу..)
Хранитель Истины (306753)
Я работала на трех работах, в основном на уродов, за копейки, в основном без оформления. Без зарплаты сидели всей семьей по полгода. Тогда за счастье считалось по блату попасть продавцом в ларёк - который железная клетка без отопления. У меня блата не было. Поэтому работа была хуже такой.
Хранитель Истины (380816)
Первые 5 лет поднималась с живота на колени, а потом и на ноги! Пахала по 20 часов в сутки на трех работах, как ломовая лошадь!
Верховный Наставник (148075)
Да, выживали, как могли! Даже вспоминать тошно, не хочу.