на каком инструменте вы умеете играть?

у меня хорошо получается на фрезере,лобзике,дрели))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
На гитаре - средненько, хотя могу и соло порой выводить (на электрогитаре). А ещё люблю барабанить барабанными палочками по пустым вёдрам из-под краски и шпатлёвки!) И на губной гармошке играть, раздражая соседей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за баллом
Наставник (82198)
аххх..на флейте.....))))

смеюсь....))))
Магистр (1282)
На нервах)))

А шо? Зато правдиво... и умело)))
.
Гроссмейстер (7945)
На гитаре три аккорда знаю и на баяне могу " Во поле березка стояла " сыграть ...
Ах да , еще ... в школьном ансамбле на бас-гитаре играл ...
Верховный Наставник (127336)
В детстве,помнится,на балалайке и на гитаре мог наиграть "В лесу родилась ёлочка..." и похоронный марш!))
Мудрец (18020)
играть - нет. но немного могу по всем клавишам побрынчать. на аккордеоне в детстве немножко учился. из струнных. пожалуй только с гитарой дружу. но с моим голосом - мне лучше молчать)
Верховный Наставник (127565)
На скрипке сварганю ..)
На пианине.Кот подпоёт.
Музуканты мы.Брадячее.
Мудрец (20354)
На нервах, профессионально
Гроссмейстер (6052)
Гитара, клавиши. Жена скрипачка
Наставник (27518)
в децтве умела на пианине Мурку сбацать))
Просветленный (509683)
На барабанах, фоно и гитаре
Гроссмейстер (5031)
Пианино,гитара...