Ты оптимист или пессимист??)) Почему??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213991)
пофегист...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Так сложилось.
Верховный Наставник (121736)
пессимист лучше быть живым пессимистом чем мертвым оптимистом
Наставник (71622)
Оптимистка законченная
А иначе как жить? Привет))))
Верховный Наставник (122417)
в вопросах безопасности стараюсь быть реалистом ... более чем реалистом... а так как других реалистов
нету, то... все снова прийдется делать самому... оно конечно теперь не так сложно как раньше, но не повод
еще для веселой компании.
Наставник (68201)
Я реалист!!!

реалист я ....
пессимизм и оптимизм -крайности ...
Хранитель Истины (253079)
Оптимист.
Потому что,
во-первых и в-последних - сама Жизнь, как Формула, не существовала бы, не имея смысла;
во-вторых - сама эта Формула Жизни даёт понять, что многое необходимо делать Самому и Вопреки.